пятница, 10 января 2014 г.

С чего начать?

С чего начать?

С чего начать вам, если вы решили идти по пути очищения и исцеления своих эмоций, то есть заняться осознанной практикой йоги ваших эмоций, открыть их, признать и далее на своём жизненном пути всегда находиться с ними в ладу и гармонии?

Я рекомендую вам простой и надёжный способ – он доступен всем, кто умеет читать и писать :) 


В этой книге описано строение Вселенной и законы, по которым действует Жизнь.
Также в ней приведён инструмент, который помог уже тысячам людей трансформировать свои негативные эмоции в чистую энергию творения, которой эти люди продолжаю успешно пользоваться для сотворения в своей жизни того, что они хотели бы на высшем уровне – всего радостного, хорошего, творческого и изобильного.


Оказывается, это довольно просто теперь – взять и изменить тот негатив, который мы тащили за собой как тяжкий груз столько лет в этой жизни, а скорее всего и в прошлой, да ещё и не в одной!

Просто берёте несколько листов бумаги, ручку, книгу «Радикальноепрощение» Колина Типпинга и начинаете заполнять анкету.

Кто-то предпочитает делать это на компьютере, я же всегда переписываю пункты анкеты от руки и заполняю тоже от руки. Я чувствую, что такое написание своих чувств помогает ещё лучше трансформировать и отпустить их.

С одной стороны, выглядит легко.

Но попробуйте сесть и заполнить анкету! Ум сразу же найдёт столько дел для вас!

Срочное необходимо покушать, прибраться в доме, пойти погулять, помыть посуду… список бесконечен…

Это эго всеми силами сопротивляется и упирается, ведь исцелив и трансформировав хотя бы малейшую часть его (обиду, травму, боль), вы тем самым уничтожаете его часть. Часть эго умирает… А кто же хочет умирать? Никто. А особенно эго.

Так что наблюдайте внимательно эти фокусы своего эго и, как снисходительный родитель, увещевайте его – ну хорошо, хорошо, покушать-покушаем, но гулять не пойдём – анкету заполним. А потом пойдём гулять J

С эго порой надо обращаться как с маленьким ребёнком, пообещать ему что-то, переключить его внимание на другое, а самим спокойно заниматься тем, чем хочет Разум.

Каков мой опыт в применении данного инструмента?

Книга попала ко мне в 2008 году благодаря моей подруге Зое, с тех пор заполнено много анкет, в основном результаты такие – о тех людях, с которыми были какие-то проблемы и на которых я заполняла анкету, я просто забываю. Никаких эмоций при воспоминании о них не осталось. Просто архивные файлы в библиотеке :)

А результатом заполнения анкет на близких людей, например, на мужа, считаю то, что мы до сих пор вместе и счастливы, несмотря на многочисленные трудности, которые возникают у каждой пары, особенно при вступлении в брак. Никаких поблажек жизнь нам не делала, всё по полной программе, учитывая стартовые обстоятельства :)

Конечно, при более сложных отношениях, там, где карма более тяжёлая – родители и так далее, одними анкетами прощения обойтись не удалось.

Мы прорабатываем эти отношения по методике работы с подсознанием. Если вы уже заполнили много анкет радикального прощения, многое простили, но хотите идти дальше в своём эмоциональном и духовном очищении и развитии – обращайтесь к нам, мы поможем!

Но начать рекомендуем именно с самостоятельной работы с анкетами радикального прощения!


И помните – прощение всегда начинается как ложь и идёт от напускного к подлинному, даже если вам кажется, что всё это ерунда, всё же попробуйте, а потом просто наблюдайте, как мягко и красиво меняется ваша жизнь! 





Применяйте этот простой и доступный всем инструмент и делитесь им со всеми окружающими! Это лучшее служение, которое доступно многим на данный момент!
И будет вам счастье! ;)

10.01.2014





Комментариев нет:

Отправить комментарий