понедельник, 27 октября 2014 г.

Ещё одна расстановка с отцом.

Запись от 24.10.2014.

Вчера мы с мужем сделали для меня расстановку с моим отцом. Это была уже не первая проработка, но дело в том, что, даже исцеляя какие-то травмы, страхи, или проблемы, через какое-то время они всплывают снова, так как уровень нашей энергии при проработках увеличивается и мы становимся способны на ещё более глубокое исцеление, на поднятие новых слоёв какой-то проблемы, на более глубокие осознания, связанные с этим.


Но те проблемы, которые были исцелены ранее и всплывают для исцеления снова, уже не ощущаются настолько остро, как раньше, и процессы проходят мягко и спокойно.

Так вот, сделали мы расстановку с отцом, и она прошла как-то особенно глубоко и очень хорошо ощущалось взаимодействие, эмоции и ощущения как его, так и мои. При этом совсем не было такого характерного для начального уровня исцеления "залипания" в эмоциях, невозможности перейти на другую стадию.

Мы ведь расстановки делаем как - мы не просто ощущаем и называем поднявшуюся при взгляде на партнёра эмоцию, а сразу же применяем к ней очень мощный и эффективный инструмент для исцеления - методику Сай-Кей (Psych-K).

При этом эмоция исцеляется полностью, и становится возможным перейти на следующий уровень или открыть другой, более глубокий пласт ваших отношений, и снова исцелить его, и так до полного исцеления :)

Так вот, после расстановки с отцом, я, засыпая, ощущала новый уровень умиротворения и какой-то примирённости с миром и людьми... Вот особенно как-то с людьми...
Я ощутила, как исчез какой-то страх того, как они ко мне отнесутся, как они меня воспримут, исчезла какая-то незащищённость и оголённость нервов и эмоций...


Вчера я ощутила всё это, а сегодня мне дают расшифровку на ментальном уровне :)

Приятно плыть в потоке Вселенной :)

Благодарю!

P.S.: Правильное взаимодействие с кем-либо не означает "хорошие отношения" в обывательском понимании. То есть это не делает вас обязанными постоянно общаться с тем, отношения с кем вы исцеляете, помогать или принимать помощь и так далее.

Правильное взаимодействие - это внутренние глубокие ощущения, которые возникают у вас при мыслях об этом человеке или при виде его. Если в этом нет негативных эмоций - явных или подавленных, значит, вы установили правильное взаимодействие с ним.
Есть нюанс - часто самому трудно понять, что на самом деле есть между вами - ведь наши эмоции так привычны нам, что часто нами практически не осознаются.

Если вы хотите по-настоящему разобраться в себе и своих отношениях с кем-либо, приходите к нам на сеанс! 

Мы поможем вам выяснить, что же есть на самом деле, найти более глубокие причины этих эмоций и исцелить ваши отношения!
Осознавание более глубоких причин эмоций на самом деле очень важно, так как выводит человека на совершенно новый уровень осознанности и понимания, а значит, даёт возможности для нового витка внутреннего развития человека! 
Всё это можно провести по скайпу дистанционно!

P.P.S.: И статья о том, что дают отношения с отцом :) - http://yogaofemotions.blogspot.ru/2014/10/blog-post_67.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий